2 Assistenzfiguren,
Mönche, 19. Jh., Weichholz, vollplastisch geschnitzt und farbig bemalt, Höhe 151 cm und Höhe 154 cm, beschädigt, Finger und Holzteile fehlen. (MIN/PZ)
06.02.2017 - 14:29
EUR 1,200.-
2 Assistenzfiguren,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 06.02.2017 - 14:29 |
Exhibition: | 01.02. - 06.02.2017 |