Halbhoher Schrank,
ehemaliger Aufsatz, Frankreich Ende 18. Jh., vorwiegend Nussholz, braun mattiert, 2 Türen, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 154 x 157 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, alte Wurmschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
06.02.2017 - 14:43
EUR 260.-
Halbhoher Schrank,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 06.02.2017 - 14:43 |
Exhibition: | 01.02. - 06.02.2017 |