Zwei variierende Wanddekorationen,
vermutlich ehemals Teile einer Wandverkleidung, 18./19. Jh., Weichholz, palisanderfurniert sowie mit verschiedenen Edelhölzern in hoher Qualität in Form von Jagdszenen marketiert, mattiert, je 39 x 114 cm, Altersspuren, alte Wurmschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
06.02.2017 - 14:47
EUR 360.-
EUR 360.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 06.02.2017 - 14:47 |
Exhibition: | 01.02. - 06.02.2017 |