Paar Zier- bzw. Aufsatzvasen,
2. Hälfte 19. Jh., weißer Marmor mit nachvergoldeten Bronzeapplikationen in Form von Schwänen und Blumenfestons geziert, Höhe je 53 cm, gereinigter Zustand. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
06.02.2017 - 14:48
EUR 900.-
Paar Zier- bzw. Aufsatzvasen,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 06.02.2017 - 14:48 |
Exhibition: | 01.02. - 06.02.2017 |