Figur,
nackte Schönheit oder Badende, nach einem Modell des Bildhauers Falconet, Marmor, vollplastisch behauen, Anfang 20. Jh., Höhe 63,5 cm, gepflegter Allgemeinzustand, geringfügig ausgeschartet, restaurierte Stelle. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
06.02.2017 - 14:50
EUR 1,200.-
Figur,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 06.02.2017 - 14:50 |
Exhibition: | 01.02. - 06.02.2017 |