Satz von 4 josefinischen Sesseln,
Ende 18. Jh., massive Kirschholzgestelle, mattiert, erg. tap. Sitze, durchbrochen gearbeitete ovale Verzierungen im Lehnbereich, diese tw. unpassend erg., starke Altersu. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
06.02.2017 - 14:57
EUR 550.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 06.02.2017 - 14:57 |
Exhibition: | 01.02. - 06.02.2017 |