gestempelt - Österr. Nr. 2MIIIb schwarz mit Teilabschlag des roten Einkreisstempels "WIEN 13-XI,
9-11 (Fr.)", laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer hat die Marke rechts "deutlichen Randdruck. Es handelt sich um ein PRACHTSTÜCK!", F ANK 550
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.01.2018 - 15:01
EUR 50.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps |
Date: | 30.01.2018 - 15:01 |
Location: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Exhibition: | 22.01. - 30.01.2018 |