Bäuerliche Kinderwiege,
19. Jh., Hartholz, braun gebeizt, gewachst, an den Seitenteilen, herzförmige Ausnehmungen, 55 x 103 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
06.02.2017 - 15:06
EUR 120.-
Bäuerliche Kinderwiege,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 06.02.2017 - 15:06 |
Exhibition: | 01.02. - 06.02.2017 |