Revolver, Smith & Wesson, Mod.: 617-6, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: DCP6688, Lauflänge: 6", zehnschüssiger Stainless Steel-Revolver, höhen- und seitenverstellbares Visier, Nill-Holzgriff mit Fingerrillen, Fischhaut und angedeuteter Daumen- und Handballenauflage, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, leichte Gebrauchsspuren, spiegelblanker Lauf, belgischer Beschuß, dazu die Originalverpackung aus blauem Kunststoff, der originale Holzgriff mit Fingerrillen und punzierter Grifffläche, ein 'Hogue'-Gummigriff mit Fingerrillen und ein 'Sickinger' G-Man-Holster aus schwarzem Leder W
Specialist: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
25.02.2017 - 10:00
EUR 1,250.-
EUR 450.-
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Auction: | Sporting and Vintage Guns |
Date: | 25.02.2017 - 10:00 |
Exhibition: | 18.02. - 25.02.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT