Repetierbüchse, La Coruna, Mod.: FR8, Kal.: .308 Win.,
Nr.: FR8-51492, Lauflänge (inkl. dem Mündungsfeuerdämpfer): 486 mm, die Systemhülse mit dem Firmenlogo gestempelt, Mündungsfeuerdämpfer, gerader Kammerstengel, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, der Schaft mit leichten Gebrauchsspuren, Münchner Beschuß A+M
Specialist: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
25.02.2017 - 10:00
EUR 425.-
EUR 110.-
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Auction: | Sporting and Vintage Guns |
Date: | 25.02.2017 - 10:00 |
Exhibition: | 18.02. - 25.02.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT