Omega
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Nummer 3893544, Feinregulierung, vier geschraubte Chatons, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, strahlenguillochiertes Savonettegehäuse, Nummer 4477708, um 1912, Durchmesser ca. 51 mm,österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 72 g, tlw. fleckig, abgerieben, Service erforderlichøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
17.02.2017 - 14:00
EUR 800.-
Omega
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 17.02.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 03.02. - 16.02.2017 |