Frackuhr
Rosegold 585, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensation sunruh, Breguet- spirale, silberfärbiges Zifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Zeiger, Innenboden aus Metall, moosguillochierter Boden, österr. Amtspunze 1922-1925, 70,7 g, Service wird empfohlenøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
17.02.2017 - 14:00
EUR 360.-
Frackuhr
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 17.02.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 03.02. - 16.02.2017 |