Altschliffdiamant Chatelaine zus. ca. 0,13 ct
Gold, Weißgold 585, Altschliffdiamant und -diamantrauten, Länge ca. 12 cm, 1. Drittel 20. Jh., 20 gøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
17.02.2017 - 14:00
EUR 550.-
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 17.02.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 03.02. - 16.02.2017 |