Zierliches französisches Beistelltischchen,
2. H. 19. Jh., vorwiegend Eichenholz, mahagonifurniert, mit verschiedenen Edelhölzern floral marketiert, politiert Bronze-Zierbeschläge und Platteneinfassung, eine Lade, 69,5 x 54,5 x 36 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
15.01.2018 - 14:00
EUR 1,300.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 15.01.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 05.01. - 15.01.2018 |