Spangenuhr
Gold 750, tlw. blau-transparent emailliert, aufgelegter Altschliffbrillant und Diamantrauten in Silberfassungen, Innenboden bezeichnet Leroy & Fils London/Paris, vergoldetes Zylinderwerk, wolfsverzahnte Aufzugsräder, Emailzifferblatt mit blauen und roten Ziffern, Arbeit um 1900, 21,7 g, Service wird empfohlenøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
17.02.2017 - 14:00
EUR 400.-
Spangenuhr
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 17.02.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 03.02. - 16.02.2017 |