Biedermeier Vitrine,
um 1825/30, 3-seitig verglaster Korpus, nussfurniert, gedrechselte Säulenlisenen, 2 Seitentüren, profilierter Sockel und Kranz, verspiegelte Rückwand, Innenfächer, ca. 165x 100,5 x 49 cm, restauriert, Teile ergänzt. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
15.01.2018 - 14:00
EUR 1,700.-
EUR 1,700.-
Biedermeier Vitrine,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 15.01.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 05.01. - 15.01.2018 |