Mädchen mit Kaninchen, Meissen, Entwurf Max Bochmann 1908
Porzellan, farbig staffiert, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrich, Modellnummer 73341, Jahreszeichen 2005, Höhe ca. 12,5 cm
Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
08.02.2017 - 14:57
EUR 700.-
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 08.02.2017 - 14:57 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 01.02. - 08.02.2017 |