Miniaturist 19. Jhdt.
"Junger Herr", Aquarell auf Elfenbein, 9,5 x 8 cm, Rahmen 19. Jhdt.
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2017 - 15:02
EUR 100.-
Miniaturist 19. Jhdt.
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 08.02.2017 - 15:02 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 01.02. - 08.02.2017 |