Bäuerliche Kommode,
soweit feststellbar höhenveränderter Kredenzunterteil eines tiroler Bauernmöbels des 18. Jh., massiver Zirbenholzkorpus, blau-grün gestrichen, floral, ornamental sowie mit figural staffierten Landschaftsszenen bemalt, ca. 79 x 124 x 63 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Füße ergänzt.(MIN/PZ)
15.01.2018 - 14:00
EUR 1,100.-
Bäuerliche Kommode,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 15.01.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 05.01. - 15.01.2018 |