Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) "Issis Paradies", signiert Staudacher, datiert 74, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 45 x 53 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell mit Knickstellen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2017 - 15:15
EUR 1,200.-
Hans Staudacher *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 08.02.2017 - 15:15 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 01.02. - 08.02.2017 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,000.- -
Starting bid:
EUR 600.-