Blumen- bzw. Beistelltischchen
im Louis XV-Stil, Frankreich Ende 19. Jh., Eichenholzgestell, palisanderfurniert, feldförmig sowie im Plattenbereich floral marketiert, politiert, vergoldete Bronze-Zierbeschläge und Platteneinfassung, auf der Unterseite Schlagstempel "GROHE PARIS", 72,5 x 37 x 37 cm, schöner restaurierter Zustand. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
15.01.2018 - 14:00
EUR 1,500.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 15.01.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 05.01. - 15.01.2018 |