Wilhelm Loisel *
(Radsberg 1914-2005) "Blumenstück", signiert W Loisel, datiert 60, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 23 x 22 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
08.02.2017 - 15:36
EUR 260.-
Wilhelm Loisel *
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 08.02.2017 - 15:36 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 01.02. - 08.02.2017 |