2 Möbel-Pilaster
Teufelsfratzen Holz geschnitzt gebeizt, 18. Jh. restaurierte Stellen, Altersschäden, Trocknungsriss, Höhe 29 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.02.2017 - 15:23
EUR 190.-
2 Möbel-Pilaster
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.02.2017 - 15:23 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.01. - 08.02.2017 |