1 Zuckerdose, 1 Mokkakanne
Metall versilbert gemarkt Berndorf, Höhe 10 und 15,5 cm 1 Schüssel, Metall versilbert Länge 28,5 cm. Gebrauchsspuren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.02.2017 - 15:28
EUR 80.-
1 Zuckerdose, 1 Mokkakanne
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.02.2017 - 15:28 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.01. - 08.02.2017 |