Satz von 8 Sessel und 2 Armsessel,
Mitte 20. JH, verhalten geschweifte Nußholzgestelle, mattiert, tapezierte Sitze, Lehnen mit Gitterdekor, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
08.02.2017 - 15:46
EUR 600.-
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.02.2017 - 15:46 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.01. - 08.02.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT