Herbert Pass *
(Wien 1913-1983) Weite Landschaft, Aquarell auf Papier, signiert Herbert Pass 48 46 x 71 cm. in Passep. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.02.2017 - 15:52
EUR 120.-
Herbert Pass *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.02.2017 - 15:52 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.01. - 08.02.2017 |