Biedermeier Kleiderschrank
Holzkorpus, flachrunde Lisenen vorragender Kranz, 2 Türen, furniert, gebeizt, ca. 190 x 126 x 56 cm. Alters und Gebrauchsspuren, Trocknungsriss, Furnierschäden
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.02.2017 - 15:54
EUR 200.-
Biedermeier Kleiderschrank
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.02.2017 - 15:54 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.01. - 08.02.2017 |