Psyche,
Anfang 20. JH, Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, 3-teiliger facettiert geschliffener Spiegel, seitlich klappbar, 2 Türen, 2 Laden, 185 x 86 x 40 cm, beschädigt
Specialist: Günther Minichreiter
08.02.2017 - 15:56
EUR 110.-
Psyche,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.02.2017 - 15:56 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.01. - 08.02.2017 |