Künstler 20. Jh.
Herr mit Buch und Maske Öl auf Karton, 45 x 32 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.02.2017 - 15:57
EUR 70.-
Künstler 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.02.2017 - 15:57 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.01. - 08.02.2017 |