Schreibtisch,
um 1910/20, Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, 1 Lade, 2 Türen, Platte mit ergänzter Lederbespannung, Messingbeschläge, 77,5 x 150 x 80 cm, beschädigt Platte mit Einsatz, restaurierungsbedürftig, zuzüglich 1 Armsessel
Specialist: Günther Minichreiter
08.02.2017 - 16:00
EUR 160.-
Schreibtisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.02.2017 - 16:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.01. - 08.02.2017 |