Fauteuil im Barockstil
19. JH., elegant geschweiftes Nußholzgestell fein ornamental beschnitzt, braun mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Alters - und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
08.02.2017 - 16:01
EUR 280.-
Fauteuil im Barockstil
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.02.2017 - 16:01 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.01. - 08.02.2017 |