Max Gangl *
(Mauthen/Kärnten 1946 geb.) "Albertina" Radierung in Farbe signiert Max Gangl 87, betitelt, Nr. 45/50, Widmung im Stock drucksigniert und betitelt 39 x 29,5 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.02.2017 - 16:18
EUR 80.-
Max Gangl *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.02.2017 - 16:18 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.01. - 08.02.2017 |