Jüngling mit Traubenkorb
Keramik, hellroter Scherben färbig staffiert, eingeritzte Bezeichnung A. Polito Italy, Höhe 64 cm, unbedeutend bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.02.2017 - 16:24
EUR 120.-
Jüngling mit Traubenkorb
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.02.2017 - 16:24 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.01. - 08.02.2017 |