Künstler um 1900
Mit Seifenblasen spielende Katzen, Öl auf Leinen auf Karton aufkaschiert, bezeichnet, Maximilian Holitzer 33,5 x 46 cm. Rahmen beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.02.2017 - 16:27
EUR 140.-
Künstler um 1900
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.02.2017 - 16:27 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.01. - 08.02.2017 |