Salonvitrine um 1920/30,
![Salonvitrine um 1920/30, - Antiques and art Salonvitrine um 1920/30, - Antiques and art](/fileadmin/lot-images/10A170208/normal/salonvitrine-um-1920-30-1175182.jpg)
3-seitig verglaster Hartholzkorpus, reich ornamental beschnitzt, im oberen Bereich goldfärbig nachgestrichen, 2 Glasschiebetüren, austapeziert, 153 x 114 x 35 cm, Innenfächer, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
guenther.minichreiter@dorotheum.at
08.02.2017 - 16:31
- Realized price: **
-
EUR 400.-
- Starting bid:
-
EUR 400.-
Salonvitrine um 1920/30,
3-seitig verglaster Hartholzkorpus, reich ornamental beschnitzt, im oberen Bereich goldfärbig nachgestrichen, 2 Glasschiebetüren, austapeziert, 153 x 114 x 35 cm, Innenfächer, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
guenther.minichreiter@dorotheum.at
Buyers hotline
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auction: | Antiques and art |
Auction type: | Online auction |
Date: | 08.02.2017 - 16:31 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.01. - 08.02.2017 |
** Purchase price excl. buyer's premium and VAT
It is not possible to turn in online buying orders anymore. The auction is in preparation or has been executed already.
Lots from other auctions
- Diamant Damenring
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Corum Symbiose verkauft durch R. Ventrella
- Silber Krug als Bacchuskopf
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Kehrmaschine) MAN 18.224 LRK 4X2",