Louis Francois Paul Roux
(Paris 1817-1903) "Portrait de M. me Aubry-Vites", rückseitig alt betitelt, signiert, datiert Louis Roux 1878, Öl auf Leinwand, 80 x 65 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2017 - 14:07
EUR 1,000.-
Louis Francois Paul Roux
Auction: | Paintings |
Date: | 06.02.2017 - 14:07 |
Exhibition: | 28.01. - 06.02.2017 |