Rustikaler Luster,
1. H. 20. Jh., 2-stufiges ringförmiges Schmiedeeisengestell mit Weinlaubverzierung sowie einer zentralen bleirutenverglasten Laterne, insges. 10-flammig elektrisch montiert, Höhe ca. 100 cm, Durchmesser 87 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage. (MIN/PZ)
15.01.2018 - 14:00
EUR 850.-
Rustikaler Luster,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 15.01.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 05.01. - 15.01.2018 |