Ferdinand Stammhammer *
(Wien 1901-1973) "Am Tor", laut rückseitigem Klebezettel, signiert F. Stammhammer, Öl auf Hartfaserplatte, 71 x 48 cm, gerahmt, (K)
06.02.2017 - 14:24
EUR 160.-
Ferdinand Stammhammer *
Auction: | Paintings |
Date: | 06.02.2017 - 14:24 |
Exhibition: | 28.01. - 06.02.2017 |