Felix Mach
(1879-1933) Der kleine Ziegenbock, rückseitig bezeichnet Felix Mach, Atzgersdorf bei Wien, signiert F. Mach, Öl auf Papier, 7 x 10,5 cm, Passepartout, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2017 - 14:31
EUR 200.-
Felix Mach
Auction: | Paintings |
Date: | 06.02.2017 - 14:31 |
Exhibition: | 28.01. - 06.02.2017 |