Heinrich Weber
(Esplingerode 1843-1913) Ein guter Schluck, signiert, datiert, bezeichnet Heinrich Weber 1889 München, Öl auf Holz, 65,5 x 49,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2017 - 14:37
EUR 3,600.-
Heinrich Weber
Auction: | Paintings |
Date: | 06.02.2017 - 14:37 |
Exhibition: | 28.01. - 06.02.2017 |