Künstler um 1900
Bei Olmütz (?), signiert Friedrich, Öl auf Holz, 32 x 22 xm, Passep., gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.02.2017 - 14:52
EUR 140.-
Künstler um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 06.02.2017 - 14:52 |
Exhibition: | 28.01. - 06.02.2017 |