F. Pinault, um 1900
Katzenfamilie, signiert F. Pinault, Öl auf Leinwand, 42 x 52,5 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.02.2017 - 14:54
EUR 1,100.-
F. Pinault, um 1900
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 06.02.2017 - 14:54 |
Exhibition: | 28.01. - 06.02.2017 |