E. Mezleda um 1900
Motiv aus Lovran, signiert E. Mezleda, Öl auf Karton, 37 x 55,5 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.02.2017 - 14:58
EUR 450.-
E. Mezleda um 1900
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 06.02.2017 - 14:58 |
Exhibition: | 28.01. - 06.02.2017 |