Eugen Jettel
(Johnsdorf 1845-1901 Lussingra nde) Schafherde am Abend, signiert E. Jettel, Öl auf Leinwand auf Karton, 22 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
Verzeichnet in: Heinrich Fuchs, Eugen Jettel, Dr. Heinrich Fuchs Selbstverlag, Wien 1975, S. 269, Nr. 821
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2017 - 15:10
EUR 3,000.-
Eugen Jettel
Auction: | Paintings |
Date: | 06.02.2017 - 15:10 |
Exhibition: | 28.01. - 06.02.2017 |