Jagdhund mit erlegtem Hasen,
Porzellanmanufaktur Nymphenburg, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 14 cm, gepresster und unterglasurblauer Rautenschild
Specialist: Regina Herbst
28.02.2018 - 15:17
EUR 170.-
Jagdhund mit erlegtem Hasen,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiquitäten |
Date: | 28.02.2018 - 15:17 |
Exhibition: | online |