Max Schödl
(Wien 1834-1921) Asiatikastillleben, signiert, datiert Max Schödl 1913, Öl auf Holz auf Karton, 32,3 x 24,5 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.02.2017 - 15:30
EUR 1,400.-
Max Schödl
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 06.02.2017 - 15:30 |
Exhibition: | 28.01. - 06.02.2017 |