Mathilde Jaksch, Kleiner Mohr mit Schmetterling,
Entwurf 1924, spätere Ausführung Porzellanfabrik Augarten, Wien, Porzellan, farbig und goldstaffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 8 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.02.2017 - 14:22
EUR 130.-
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 07.02.2017 - 14:22 |
Exhibition: | 31.01. - 07.02.2017 |