Tanzende Dame und Herr
Aelteste Volkstedter Porzellanfabrik, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 23,5 und 26,5 cm, unterglasurblaue Marke, 2 Finger, 1 Daumen und Tauchspitzenbesatz bestoßen
Specialist: Regina Herbst
07.02.2017 - 15:15
EUR 140.-
Tanzende Dame und Herr
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 07.02.2017 - 15:15 |
Exhibition: | 31.01. - 07.02.2017 |