Dame auf Sofa, Herr mit Geige,
Unterweißbach, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 26 cm, blaue Marke, bestoßen, kl. Teil ausgebrochen, Tauchspitze etwas restauriert
Specialist: Regina Herbst
07.02.2017 - 15:15
EUR 190.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 07.02.2017 - 15:15 |
Exhibition: | 31.01. - 07.02.2017 |