Zwei Frauen stehlen dem schlafenden Amor seine Pfeile
Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 26 cm, unterglasurblaue bekrönte N-Marke, 1 Hand restauriert, Boden mit Haarriss
Specialist: Regina Herbst
07.02.2017 - 15:17
EUR 190.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 07.02.2017 - 15:17 |
Exhibition: | 31.01. - 07.02.2017 |